江苏科技大学近年青年教师讲课比赛获奖名单

发布者:系统管理员发布时间:2014-11-12浏览次数:5

    第15届:

序号

 

获奖等级

所属学院

1

柳妞

一等奖

外国语学院

2

罗姮

一等奖

生物技术学院

3

管小燕

一等奖

机械工程学院

4

龚婵媛

一等奖

张家港校区

5

暴琳

二等奖

电子信息学院

6

张贞凯

二等奖

电子信息学院

7

吴俊

二等奖

经济管理学院

8

张圣菊

二等奖

土木工程与建筑学院

9

赵勇

二等奖

材料科学与工程学院

10

岳瑜

二等奖

外国语学院

11

高彬

二等奖

外国语学院

12

汪桃红

二等奖

外国语学院

13

窦丽娟

二等奖

体育学院

14

张艳

二等奖

张家港校区

15

周塔

二等奖

张家港校区

16

刘昆

三等奖

船舶与海洋工程学院

17

罗广恩

三等奖

船舶与海洋工程学院

18

刘李明

三等奖

机械工程学院

19

张强

三等奖

能源与动力工程学院

20

常艳超

三等奖

电子信息学院

21

徐丹

三等奖

计算机科学与工程学院

22

王丽娟

三等奖

计算机科学与工程学院

23

严熙

三等奖

计算机科学与工程学院

24

欧镇

三等奖

经济管理学院

25

罗小芳

三等奖

经济管理学院

26

陈洪美

三等奖

材料科学与工程学院

27

常振军

三等奖

材料科学与工程学院

28

翟林智

三等奖

环境与化学工程学院

29

蔡星伟

三等奖

环境与化学工程学院

30

张燕

三等奖

数理学院

31

王芳

三等奖

数理学院

32

赵俊

三等奖

数理学院

33

李立红

三等奖

马克思主义学院

34

崔祥明

三等奖

马克思主义学院

35

李英姿

三等奖

马克思主义学院

36

李明

三等奖

体育学院

37

蒋红琰

三等奖

张家港校区

38

邓隽

三等奖

张家港校区

       第14届:

序号

 

获奖等级

所属学院

1

卢一飞

一等奖

马克思主义学院

2

 

一等奖

张家港校区

3

顾艳妮

一等奖

张家港校区

4

徐维艳

一等奖

数理学院

5

 

二等奖

生物与化学工程学院

6

张莉娜

二等奖

数理学院

7

 

二等奖

机械工程学院

8

王淑妍

二等奖

机械工程学院

9

许洪巧

二等奖

张家港校区

10

王淑艳

二等奖

材料科学与工程学院

11

 

二等奖

南徐学院

12

凌青华

二等奖

计算机科学与工程学院

13

景国良

二等奖

计算机科学与工程学院

14

 

二等奖

外国语学院

15

吴小翠

三等奖

船舶与海洋工程学院

16

陈淑玲

三等奖

船舶与海洋工程学院

17

 

三等奖

能源与动力工程学院

18

张正言

三等奖

电子信息学院

19

 

三等奖

电子信息学院

20

周稳兰

三等奖

电子信息学院

21

邹晓华

三等奖

计算机科学与工程学院

22

王育霞

三等奖

经济管理学院

23

李正华

三等奖

经济管理学院

24

 

三等奖

经济管理学院

25

王仁华

三等奖

土木工程与建筑学院

26

 

三等奖

材料科学与工程学院

27

 

三等奖

外国语学院

28

 

三等奖

外国语学院

29

吕子青

三等奖

外国语学院

30

 

三等奖

马克思主义学院

31

戴中璧

三等奖

马克思主义学院

32

钱小强

三等奖

体育学院

33

张一弛

三等奖

体育学院

34

 

三等奖

生物与化学工程学院

35

步青华

三等奖

数理学院

36

 

三等奖

张家港校区

37

 

三等奖

张家港校区

      第13届:

序号

 

获奖等级

所属学院

1

赵 奇

一等奖

张家港校区

2

梅 亮

一等奖

南徐学院

3

朱 莹

二等奖

外国语学院

4

阎海英

二等奖

张家港校区

5

孟义平

二等奖

数理学院

6

许琳莉

二等奖

电子信息学院

7

寇艳春

二等奖

人文社科学院

8

龙 利

二等奖

外国语学院

9

管慧香

二等奖

体育学院

10

屠 洁

三等奖

生物与环境工程学院

11

陆雨苗

三等奖

机械工程学院

12

田阿利

三等奖

船舶与海洋工程学院

13

钱 强

三等奖

计算机科学与工程学院

14

程小芳

三等奖

材料科学与工程学院

15

顾红春

三等奖

土木工程与建筑学院

16

张瑞瑞

三等奖

船舶与海洋工程学院

17

徐宣国

三等奖

经济管理学院

18

张 浩

三等奖

经济管理学院

(0)